вторник, 9 ноября 2010 г.

фуууууууууу

Ровно месяц назад замечательный человечек по имени Надька стала моей женой. Наконец-то я нашёл свою воистину вторую половинку. У неё тоже есть свой блог, но как-то она в нём давненько ничего не публиковала. Но кое-что периодически пишет. Здесь - одно из недавних.


Вы давно болели? Всем без исключения знакомо это жуткое состояние - разваленности, расклеянности, ломоты во всем теле... слезящиеся глаза и раздувшийся нос, наждак в горле, хрипы в легких и надсадный кашель...голова... господи, когда же это пройдет?
Неужели никчемные микроскопические существа способны так сильно отравить жизнь существу высшему, сложному, с гордым именем - "человек"?
Я знаю, что я выиграю, что во мне полно лейкоцитов, макрофагов и бог весть еще чего, что не даст им меня сломать окончательно, но... как же трудно терпеть реакции своего же организма на вирусы... господи, ну когда же это пройдет? а?  

среда, 3 ноября 2010 г.

А если поменяться?

Пришёл к нам в магазин представительный клиент. Протягивает термопару, просит обменять:
- Месяц назад моя секретарша купила у вас термопару, дура, вместо "девятки" взяла "восьмёрку". 
Такое зло взяло! Окстись, мужик! С какой стати несчастная женщина должна разбираться в запчастях к котлам, в которых не каждый мужик сечёт? А если бы ты работал секретарём у директора-женщины? Смог бы ты купить ей нужные колготки??? И если вместо 40DEN возьмёшь 20, можно будет и тебя назвать дураком?